Арендодатель требует мгновенного выселения без объяснения причины - будут ли последствия для гражданина Украины без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Мне на днях позвонил арендодатель и сообщил что я должен покинуть помещение через семь дней. Без объяснения причины. Хотя по договору мне ещё жить там около полугода. Защетит ли меня полиция, если я гражданин Украины без регистрации. (закончилась год назад, по известным причинам в украину ехать не хочется)

Ответы на вопрос (4):

Да, вы Вас должны предупредить не ранее чем за 2 недели.