Как получить белую справку о отсутствии учёта в ПНД для трудоустройства - этапы и требования
₽ VIP

• г. Москва

Какой путь надо пройти инв 3 гр. чтобы получить "белую" спарвку о отсутсвии учёта в ПНД?

Это нужно для трудоустройства по специальности! Т.е. какие существуют этапы этого процесса...? Надо ли к моменту перекомисси иметь непрерывный стаж в работе на каком-нибудь другом месте? Если да то сколько? Есть ли где-нибудь в законадательстве внятно прописанная фраза по этому поводу, т.к. врачи ПНД существенно осложняют мою социальную реабилитацию! Спасибо.

Р.S. Существуют ли на практике люди которым удалось полностью сняться с учёта в ПНД (кроме откосивших от армии?).

Ответы на вопрос (3):

На практике, Андрей, даже среди косивших от армии, полностью снявшихся с учета в ПНД нет. Совсем нет.

С уважением,

Антон Жаров