Как обжаловать приговор и получить помощь при содержании детей в случае заключения в колонию поселения?
• г. Уссурийск
Меня осудили по 318 ч.1 и ввынесли приговор 1.8 года колонии поселения, подавал апеляционную жалобу, там оставили все без изменений можно ли обратиться еще куда нибудь выше стоящие инстанции. Живу с девушкой у которой два несовершенно летних ребенка от других браков. Детей воспитываю и обеспециваю я.мы живем гражданским браком. Если меня сейчас закроют то жена не потянет двоих детей и сьемную квартиру. Что возможно сделать подскажите.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Можно подать кассационную жалобу.
Спросить27.02.2015, 02:49,
г. Владивосток
Это лучший ответ
Можно обратится и в Кассационную инстанцию, а можно в надзорную. Кроме того можно подать жалобу в Президиум Приморского краевого суда....