Необходимые документы для подтверждения того, что внучка всегда находилась на иждивении деда

• г. Сретенск

Какие документы нужно собрать с места жительства, чтобы они были доказательством того, что внучка с самого рождения была на иждивении деда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо решение суда об установлении факта нахождения на иждивении.