Призывают повесткой (в течении 3 час.) прибыть в военкомат (предполагаю что связано с Грузией)

• г. Москва

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ

Призывают повесткой (в течении 3 час.) прибыть в военкомат (предполагаю что связано с Грузией), но у меня много кредитов и работы.

ВОПРОС каким образом в случае призыва на дополнительные сборы (видимо обязательные) мне будет исчисляться зарплата на прежних местах работы, как оплачивать здесь кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Если вы военнообязанный, то отказ прибыть по этой повестке может быть мотивирован болезнью - и больше ничем.

Ваши кредиты и работы, как вы догадываетесь, не волнуют ни военкомат, ни государство в принципе.

Зарплата средняя, вроде как, по закону, должна сохраняться, но на практике, если вы работаете не в государственном учреждении - сами понимаете...

С уважением,

Антон Жаров