Обоснование цены контракта на коммунальные услуги для бюджетных нежилых помещений соответствующее предоставляемым документам

• г. Иркутск

Только начинаю зарабатывать трудовой стаж.

Готовим обоснование цены контракта для бюджетных нежилых помещений.

НЖФ предоставляют документы о том, что у них заключен договор на Отопление и ГВС, договор на ХВС и водоотведение не заключен. Соответственно, услуги ХВС и водоотведение предоставляет УК и расчет за коммунальные ресурсы происходит между УК и РСО. Правильно, ли я понимаю, что кроме водоотведения ХВС, в контракте расчету подлежит и водоотведение ГВС?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, по жилым помещениям водоотведение - просто сумма ГВС и ХВС.