Надбавки руководителям школ

• г. Чита

Имеют ли учителя и руководители сельской школы получать надбавку 25% за работу в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - этого не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работает заместителем директора сельской школы по учебной работе на 1 ставку, получает надбавку 25% за работу в сельской местности. Этот сотрудник желает вести дополнительно учебную нагрузку учителя в количестве 9 часов русского языка в этой же школе. Положена ли надбавка 25% за работу в сельской местности по должности учитель? (24.08.16 15:13)

Работаю зам директора школы. Получаю 20% надбавки за работу в сельской местности. Положена ли мне такая же надбавка за совмещение по должности "учитель" за 10 часов.

Работаю в структурном подразделении, расположенном в сельской местности. Работаю преподавателем в музыкальной школе. Сама школа находится в городе. Имею ли я право на надбавку за работу в сельской местности. Спасибо.

В сельской местности учителям начисляется сельская надбавка! Учитываются ли часы внеурочной деятельности при начислении сельской надбавки.

Должна ли быть 25% сельская надбавка у учителя за работу в сельской местности?

Добрый вечер! Работаю учителем начальных классов в сельской местности при нагрузке 17 часов в неделю. Оклад 6150 р плюс доплата за категорию и стаж. Почему у меня нет сельской надбавки за работу в сельской местности? В бухгалтерии объяснили, что 25 процентов за работу в сельской местности входит в мой уже оклад. Правы ли бухгалтера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Работаю в школе-интернат секретарём руководителя, школа расположена в сельской местности имею ли я право получать льготы на свет и дрова?

Я работаю в сельской школе учителем. Школа у нас малокомплектная. Директор школы постоянно учителям говорит, что денег у школы нет и доплаты платить нечем. В этом 2014 году вообще отменила учителям все надбавки: за кабинеты, совмещение уроков, проверку тетрадей, за дополнительную работу. Учителя с детьми участвуют в олимпиадах, конкурсах, становятся победителя и призерами. Но доплат тоже не получают. Подскажите имеет ли право директор школы обращаться так с учителями, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение