Выставленный долг по коммунальным платежам - возможность начисления пени с 2015 года ЖКХ

• г. Тобольск

По решению суда мне выставлен счет по долгу за коммунальные выплаты за 2012 г. Я этот долг частично гашу. Может ли ЖКХ начислять мне на фиксированную судом сумму пени с 2015 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет на установленную решением суда сумму пени не начисляются.

Да, может начислить