Кому следует отчитаться о проведении служебной проверки в УМВД России по субъекту и кто имеет право осуществлять такие проверки?

• г. Хабаровск

Кому должны отписать проведение служебной проверки В УМВД России по субъекту, в отношение сотрудников ППС УМВД города, по жалобе заявителя о неправомерных действиях. Конкретному подразделению или любому сотруднику? И кто правомочен проводить служебные проверки: кадры?, ОСБ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОСБ должны проводить проверку в этом случае.