О подаче встречного иска против банка за передачу персональных данных коллекторам и возмещение морального вреда - процедура и необходимые доказательства

• г. Чебоксары

Банк подал в суд за просрочку по карте.

Можно ли подать встречный иск на банк за передачу моих персональных данных коллекторам, с прошением отзыва моих персональных данных, и компенсацией морального вреда, какую сумму просить?

Как правильно это сделать: написать отдельное заявление, оплатить госпошлину; или прям на процессе по своему делу - передать судье встречный иск, какие доказательства и доводы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно выдумывать не существующих встречных исков.

Это лучший ответ

Здравствуйте! В личку напишите напишу как это все делается.