Право работодателя на оставление сотрудников после рабочего времени на совещание и соответствующие статьи трудового кодекса

• г. Тольятти

Имеет ли право работодатель оставлять сотрудников после рабочего времени на совещание? Ситуация такая, что рабочий день заканчивается в 12., а совещание он назначил на 14. И какими статьями трудового кодекса руководствоваться? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет он такого права. Трудовым кодексом это ему не предоставлено.