Проблема с получением справки о наличии штрафов - Куда обратиться и как поступить?

• г. Набережные Челны

Дело в том, что моя машина попала на штраф-стоянку и чтобы забрать её мне необходимо сначала получить справку о наличии штрафов. Но вот уже 2 дня база штрафов ГИБДД нашего города не работает, машину мне не возращают, нет справки. В ГИБДД заявляют что нет выхода будешь платить пока не отладят базу. Как поступить и куда лучше обратиться? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в ГИБДД. В дальнейшем, когда заберете авто, предъявите иск в суд о возмещении причиненных убытков с ГИБДД.

С уважением.