Как поступить при отказе в получении жилого помещения социального найма - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Я получила в администрации справку о признании малоимущих, где прописано я имею право на получение жилого помещения соц. найма, ждала постановки на учет, на днях позвонила в администрацию мне ответили что готовится приказ об отказе. Что делать мне в такой ситуации? Куда обращаться? Спасибо. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Приказ можно обжаловать в судебном порядке. Необходимо понять основания отказа. От этого и отталкиваться.