Наследование при попадании бабушки в дом престарелых - возможны ли задержки с выплатой?

• г. Краснодар

Останусь ли я наследником по решению суда в пользу моей родной бабушки, если она попадёт в дом престарелых? Ей должны выплатить деньги, но отвечица не торопиться с выплатой и насколько это затянется одному богу известно...

Ответы на вопрос (1):

Наследником то Вы останетесь, было бы что наследовать.