Возможность закрытия ИП после неуплаты взносов в ПФР и штрафов

• г. Чебоксары

Немного сумбурный вопрос. Я сейчас ИП налогообложение енвд 2. в сентябре 2014 я не успела заплатить в пфр. заплатила чуть позже. Пришел штраф из налоговой я заплатила его. в декабре у меня произошел полный финансовый крах. Я не смогла заплатить. Консультант при отправке отчета от моего имени 20.01.2015 смогла сделать уменьшение на эту сумму. Вопрос могу ли я сейчас закрыть ИП?а потом заплатить в пфр и все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Если есть долги, то ИП вам не закроют.