Как получить возврат 13% налога за страхование по новшеству в налоговом кодексе?

• г. Уфа

Слышала, что есть новшество в налоговом кодексе по которому можно сделать возврат 13% налога за страхование. В 2014 году когда брали в банке кредит на неотложные нужды, нас обязали застраховаться на 70 000 руб. на 5 лет. Если такое в законе есть, то можно сделать возврат сразу с 70 т.р. или 70 т. р разделенной на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого новшества нет. Это слухи.