Уголовное дело в отношении директора завода, купившего авто на деньги компании в 1996 году и оформившего его на водителя, приостановлено - как избавиться от непригодного автомобиля после 18 лет?

• г. Саратов

В 1996 году возбуждено уголовное дело в отношение директора завода, за то что он на деньги завода купил авто и оформил его на водителя. В 2002 году уголовное дело приостановлено, т.к. директор в розыске. С 1996 года купленый авто находится на отвтетств-м хранении на заводе, спустя уже более 18 лет этот уже ржавый и раздолбаный авто занимает только место, как законно от него избавиться?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в правоохранительные органы для снятия обеспечительных мер с авто. больше никак.

Вернуть его полиции, вам ведь его под расписку дали. поэтому что бы не заработать статью, потребуйте от них арестованное имущество забрать. сами наверное устанете это делать