Вопрос о юридической силе расписки, выданной брату при получении денег под проценты в банке
• г. Казань
Взял деньги в банке под проценты для брата. Брат написал мне расписку. Если брат будет отдавать мне деньги эта расписка имеет юридическую силу?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Расписка имеет юридическую силу, если правильно оформлена.
Спросить27.02.2015, 11:14,
г. Казань
Для банка нет,это расписка лишь между вами.
Спросить27.02.2015, 11:20,
г. Казань
Будет иметь юридическую силу при правильном оформлении...надо изучить...