Можно использовать следующий заголовок:\nГл. бухгалтер юридического лица рассматривает возможность увольнения из-за сокращения штата бухгалтерии после реорганизации

• г. Тамбов

В результате реорганизации юридического лица выделяется второе юридическое лицо, происходит деление штата бухгалтерии на два предприятия, кроме того в реорганизуемом предприятии происходит сокращение штата бухгалтерии., где я работаю гл. бухгалтером. Могу ли я заявить о не согласии и уволиться по сокращению в связи с существенными изменениями условий труда? Моя эл. почта: anna2265@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть реорганизация это и есть сокращение