Возможно ли приватизация комнаты в многокомнатной квартире без согласия остальных прописанных?

• г. Владимир

Есть решение суда о праве пользования комнатой в трехкомнатной квартире, разделение лицевого счета за оплату комунальных услуг, могу ли я эту комнату приватизировать без согласия других прописанных в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, к сожалению.