Суд решает о разделении 2-х комнатной квартиры на доли 50 на 50 - законно ли это?

• г. Кострома

В 2-х комнатной квартире смежные комнаты.Cуд вынес решение разделение на доли 50 на 50. Законно ли решение суда? Счета на оплату коммунальных услуг тоже разделены.

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать в апелляцию

Жаловаться?На что?

Вам ведь определили доли в праве собственности, а не определили порядок пользования в жилом помещении.И определили оплату согласно долям.Все в соответствии с законом.