Страховая компания задерживает рассмотрение дела - Как долго ждать решения по каско?

• г. Нововоронеж

Сколько по времени страховая компания должна рассматривать дело, в моем случае док-ты переданы в Москву, по каско произошел страховой случай, нам должны дать ответ (точнее добро на ремонт автомобиля). Страх. Случай произошел в декабре 2014 г, 25 февраля 2015 г нам сказали дело еще на рассмотрении, а вообще обещали в течение 15 дней рассмотреть... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем договоре должны быть указаны сроки в течение которых рассматривается заявление (если это КАСКО).