Как ускорить процесс рассмотрения страхового случая КАСКО в страховой компании Согласие?

• г. Подольск

Хочу проконсультироваться, у нас произошел страховой случай (ДТП), возможен тотальный исход по КАСКО в страховой компании Согласие, виновник я. Приезжал аврийный комиссар, все документы были переданы в страховую, сказали, что дело будет расматриваться в течении 20 дней, пррошло уже полтора месяца, а нам до сих пор говорят, что дело на рассмотрении. Автомобиль кредитный, стоит на платной стоянке. Подскажите пожалуйста, каким обпазом можно ускорить процесс рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Для начала написать претензию в СК и жалобу в ФССН. Затем в суд. Готов помочь-обращайтесь.