Как заменить права и получить медицинские справки в Москве без регистрации?

• г. Москва

Необходимо заменить права в связи со сменой фамилии. Сейчас я временно проживаю в Москве, без регистрации. Прописка в Республике Татарстан. Права получала в Казани. Вопрос: могу ли я поменять права по месту обращения в Москве? Могу ли я пройти для мед. справки психоневрологический диспансер и наркологический диспансер в Москве без регистрации? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится. Всё это придётся проделать именно в Казани.

Для того, чтобы обменять ВУ в Москве вам потребуется временная регистрация в данном городе.По другому не получиться.