Как перевести автокредит из валютного в рублевый по курсу на момент заключения договора?

• г. Каменск-Шахтинский

Брал кредит в 2013 году меня обманули в салоне сказали что автокредит в рублях но когда пришло время платить сказали что кредит в валюте. Могу ли я перевести в рублёвый и по курсу на момент заключения договора. Банк не против перевести в рубли но по курсу на сегодняшней день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, читайте договор, если такие условия предусмотрены, то обращайтесь в суд

Когда граждане начнут читать, что подписывают?

Очевидно, никогда.