Иск о взыскании ущерба от предыдущего председателя СНТ - прошел ли срок исковой давности?

• г. Казань

Я был председателем снт с 2008 по 2012 г (август). Вместо меня с августа председателем стала другая женщина. В декабре 2014 г. она предъявила ко мне иск о взыскании ущерба, якобы причиненного мною СНТ за период 2009-2011 г. г.Прошел ли срок исковой давности? Она говорит что нет, мотивируя это тем, что о растратах она узнала только когда стала Председателем сама в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Она права. Срок исковой давности не прошел. И в любом случае здесь суд восстановит срок исковой давности.