Права студента - возможность подачи заявления об уходе с техникума в связи с несдачей зачётов

• г. Петухово

Меня грозят тоскать везде и давать штрафы потомучто я несдал зачёты. Я на 1 курсе техникума, мне 16 лет, можно ли мне подать заявление об уходе? Желательно напишите статью в которой написано что я могу подать заявление об уходе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете уйти по собственному желанию.