Задержка в выдаче закладной по договору кредита - как поступить?

• г. Заринск

В договоре кредитном написано что банк обезуется отдать закладную в 30 дневный срок, но прошло уже 2 месяца и они не возвращают ссылаясь на то что у них ее нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Получайте в ГИБДД дубликат ПТС, либо пишите претензию банка и обращайтесь в суд с иском об обязании выдать ПТС.

в договоре кредитном написано что банк обезуется отдать закладную в 30 дневный срок,но прошло уже 2 месяца и они не возвращают ссылаясь на то что у них ее нет. что мне делать?

Владимир Юрьевич, обращаться с заявлением в суд и обжаловать отказ

А для чего Вам закладная?

Обратитесь с соответствующим требованием в банк (письменно), по получению ответа сможете обжаловать действия банка в суде.