Банк ПАО Сбербанк не возвращает средства с кредитной карты клиента после трех месяцев заявления на закрытие счета

• г. Норильск

Банк не возвращает псобственые средства, с кредитной карты, после написания заявления на закрытие счета и самой карты. Прошло уже 3 месяца. Бан ПАО сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Антон, получайте отказ от Банка и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей

предъявляйте претензию, далее - в суд - ст. 29 ЗоЗПП