Запись разговора о расчетах с работником в своем автомобиле - юридическая допустимость и моменты охраны информации

• г. Москва

Я имею ли право записать разговор с работником по поводу расчетов сидя с ним в своем автомобиле. Т.к. Увольняется человек с угрозами пойти в инстанции с жалобами. И я боюсь что в этих самых жалобах он будет писать что якобы не получал зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МОжете