Иск о взыскании арендной платы и пени подан на организацию АМС в связи с неизвестным изменением ее размера 3 года назад.

• г. Владикавказ

На нашу организацию амс подан иск о взыскании арендной платы и пени в связи с изменением ее размера 3 года назад, о чем не было нам известно.

Ответы на вопрос (1):

Ситуацию нужно разбирать детально: знать об основании изменения размера арендной платы, изучать договор аренды