Сроки и условия предоставления копии протокола судебного заседания и материалов дела для судьи по гражданскому делу

• г. Воронеж

В какие сроки и только ли по письменному заявлению судья по гражданскому делу обязан предоставить копию протокола судебного заседания, и предоставить возможность ознакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (2):

Да, только по письменному заявления, когда протокол будет готов и во время отведенный судом для ознакомление с документами.

В течении 3-х дней Можете ознакомиться и написать замечания.