Порядок исключения невестки и детей из наследственных прав на квартиру после смерти ветерана ВОВ и брата

• г. Белгород

Ветеран вов получил квартиру оформил наследство на мою мать прописал в ней моего брата с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Ветеран умер мать оформила наследство недавно умер брат его из домовой книги выписали. Перед смертью брата невестка подала на развод. Как выписатьиз квартиры невестку и детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования квартирой в связи со сменой собственника жилого помещеия