Как вернуть страховку на сумму 60000 рублей, которую мне необходимо было оформить для получения кредита в Росгосстрах банке?

• г. Липецк

Брала кредит в росгосстрах банке, застраховали еще на 60000 руб. Хочу вернуть страховку (сумму), но мне сказали я сама дала согласие на страхование. Но без страхования мне не дали бы кредит. Как мне вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд. Но желательно Вам с начало узнать какая у Вас судебная практика в регионе по таким делам.

необходимо обратиться с иском в суд.