Выплаты при сокращении социального педагога после учебного отпуска

• г. Омск

Я работаю в школе воспитателем (30 часов в неделю) и социальным педагогом (15 часов в неделю), в школе сейчас проходит сокращение, в связи со сложившейся ситуацией в стране. Меня сокращают как социального педагога (работаю в данной должности с 1 сентября 2014 г). С 22 сентября по 8 февраля у меня был учебный отпуск. Ответьте пожалуйста положены мне какие нибудь выплаты.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.