Последствия временной регистрации - собственник квартиры в Москве задает вопрос и просит совета по отказу начальнику
• г. Москва
Я собственник квартиры в Москве. Мой начальник просит временно зарегистрировать сроком на 5 лет, при этом проживать он будет по другому адресу. Какие могут быть последствия для меня как для собственника в случае такой регистрации и еще, посоветуйте как грамотно ему отказать. Все-таки он мой начальник...
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Никаких последствий для вас не будет.
Спросить27.02.2015, 13:08,
г. Йошкар-Ола
Это лучший ответ
Предложите ему заключить с вами письменный договор найма жилого помещения. Тогда вы от всего себя обезопасите.
Спросить27.02.2015, 13:51,
г. Москва
Чтобы отвадить начальника от вашей жилплощади, предложите ему аренду на коммерческой основе.