Как реагировать на сотрудника, который вернулся на работу после больничного без уведомления

• г. Инта

Сотрудник сообщил, что уходит на больничный. После закрытия больничного листа, появляется на работе и выясняется, больничный с 3 по 16, приступить к работе 17, а предоставляет мне больничный и появляется на рабочем месте 25. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Запросите объяснение по факту отсутствия на рабочем месте 8 дней и решайте вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения за прогулы.