Как поступить в ситуации, если хочешь начать работать после болезни, но больничный отказали

• г. Ростов-на-Дону

Хочу выйти на работу. В больничном листе есть уже запись - 26.11.15-11.12.15. Приступить к работе желаю 12.12.15. В закрытии больничного отказали. Что делать в данной ситуации, если хочу работать добровольно.

Ответы на вопрос (4):

Можете выйти на работу- отказать в закрытии больничного по вашему желанию не могут.

это будет нарушение больн чного режима и вам откажут в оплате больничного листа - договаривайтесь с работодателем

За ваше здоровье врач отвечает--продлевайте б/л и выходите на работу--потом когда будете сдавать б/л напишете заявление, чтобы оплатили по 11 декабря, а з/п с 12 --так как вышли на работу.

можете выходить на работу