Необходимость оформления отметок в миграционной службе для граждан Украины, находящихся в России и планирующих поездку на автобусе из Курска в Ростов с целью посещения Донецка

• г. Курск

Скажите пожалуйста мы граждане украины, сейчас находимся в россии, хотим ехать в донецк на автобусе с курска в ростов, нужно ли нам делать отметки в миграционной службе.

Ответы на вопрос (1):

Никаких отметок для этого не нужно. Ехать советую через Воронеж, автобус из Воронежа ежедневно.