Скажите, могу ли я получить половину от этой суммы, или нет.

• г. Омск

При вступлении в брак у моего мужа был гараж, но он не был на него оформлен, просто на словах. А в этом году мы его оформили, и при его продаже он просил у меня разрешения на его продажу. Скажите, могу ли я получить половину от этой суммы, или нет. Или в каком размере я могу получить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это совместная собственность.При разделе имущества делится поровну, если между Вами не будет заключено другое соглашение или брачный контракт.

Уважаемая Юлия! Можете.