Вопрос законности - Управляющий и товаровед пересчитали продукцию и пробили недостачу через чек на суммы в 12000 и 50000 тыс. рублей на АЗС с самообслуживанием, без администратора или охранника. Вс

• г. Москва

Работаю на АЗС Оператор кассир. Управляющий с товароведом провели пересчет продукции и разницу в количестве товара пробили через чек на сумму в 12000 и в 50000 тыс. рублей, повесили всю недостачу на кассиров, их 8 человек, В зале самообслуживание, администратора или охранника нет. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это не законно.