Проблемы с учителем английского языка у студента в академии - как решить ситуацию?

• г. Москва

У меня старшая дочь учится в академии на втором курсе, на первом курсе дала слабинку такому предмету как английский. Поняв, что без серьёзного подхода к предметам иностранного языка (это английский и француский язык) небудет серьёзных и интересных стажировок. Мой ребёнок проявила серьёзный подход к учёбе, даже ездили на языковые курсы. Теперь о проблеме: учитель английского языка второй год не идет на контакт (заваливает на экзаменах не работает на уроке с моим ребёнком) по другим предметам трудности нет. Мой ребёнок ни однократно подходил к преподователю с места мы не сдвинулись, одни хвосты поэтому предмету. Помогите в этом вопросе! У нас коммерческая форма обучения.

Ответы на вопрос (1):

Помогите в этом вопросе! У нас коммерческая форма обучения.

Светлана, кроме репетитора. вам никто не поможет. к сожалению. это далеко не всем дано