День добрый, куда мне подавать на развод, что бы быстро развели? Ребёнку 4 месяца, муж иногородний.

• г. Владимир

День добрый, куда мне подавать на развод, что бы быстро развели? Ребёнку 4 месяца, муж иногородний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в мировой Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.