Последствия проживания без регистрации в санатории - что будет после увольнения или пенсии?

• г. Руза

Злравствуйте. На протяжении 28 лет проживаю в доме на территории санатория без регистрации именно по этому месту жительства (формально зарегистрирован в общежитии). Работаю всё это время в этом же санатории и на протяжении всего времени проживания исправно оплачивал квартплату, включая тех. обслуживание. Хотя дом жилым не является. Что ждёт меня в будующем, если уйду с этой работы или на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если оформите пенсию все будет ок

Если это не жилое помещение, то проживать там Вы не вправе