Что делать, если иностранного гражданина остановили сотрудники ДПС и у него возникли проблемы с документами?

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста я иностранный гражданин меня остановили сотрудники дпс на посту проверяли права техпаспорт зеленая карта так как я гражданин республики молдове у меня в паспорте стоит разрешение на временное проживание они мне говорят что есть признаки подделки что мне в таком случае делать? Какие мои права спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

вам не чего не делать. пусть проверяют, и доказывают, что поддельная. вы стойте на своем, что получали официально.