Я собираюсь строить баню и гараж на своём земельном участке ЛПХ в деревне. Нужно ли разрешение на строительство?

• г. Челябинск

Я собираюсь строить баню и гараж на своём земельном участке ЛПХ в деревне. Нужно ли разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

у вас что помимо запланированного строительства ничего нет? вы можете постороить без разрешения, однако потом узаконить их внеся декларативно в Росреестре.