Необходимость разрешения соседа на строительство гаража на прилегающем участке в гаражном кооперативе

• г. Краснодар

Купил участок в гаражном кооперативе примыкающий к гаражу. Собираюсь на нем строить строить гараж. Нужно ли разрешение соседа на строительство?

Ответы на вопрос (1):

При постройке дополнительного строения обязательно нужно согласие соседних гаражей, а также уведомить председателя гаражного кооператива, если таковой есть.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.