Открытие интернет-магазина с подарками алкоголя - Опасности, сложности и юридические аспекты

• г. Екатеринбург

У меня есть предприятие на мое имя, ооо. Хочу открыть интернет-магазин по продаже магнитов на холодильник, где в подарок будет предоставлен алкоголь. В ночное время. Насколько это опасно для меня на сегодняшний день? Какие сложности могут меня ожидать? И как юридически все предусмотреть?

Ответы на вопрос (1):

вы хотите получить такой объемный ответ в рамках онлайн-консультации??