Возможно ли подать в суд по истечении срока давности на наследство по 1-комнатной квартире в Москве?

• г. Углич

После смерти отца осталась 1 комнатная квартира в москве я единственная дочь отец умер квартиру получал он с женой они были в разводе было 2 доли сейчас в квартире живут чужие люди прошли все сроки вступления в наследство можно ли со сроком давности подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать иск и признать вас наследником, принявшим наследство по факту.

если квартира была в собственности у отца, то вы имеете право , однако нужно обращаться в суд и чем быстрее тем лучше - может получиться, что имущества уже и нет...