Мама с отчимом расписаны 15 лет он отказывается прописывать. Квартира с ямщик он один. Может мама прописаться без его согласия.

• г. Кимры

Мама с отчимом расписаны 15 лет он отказывается прописывать. Квартира с емщик он один. Может мама прописаться без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

квартира с емщик он один.может мама прописаться без его согласия

---не может.